ツルハグループ くすりと、暮らしに微笑みを。 e-shop本店

税込2,980円以上
のお買い上げで

送料無料

国内最大級のドラッグストアチェーン「ツルハグループ」の公式通販サイト。医薬品、化粧品、日用品、サプリメント等3万点以上の品揃え。

146601
0
【第(2)類医薬品】カイゲンファーマ 改源かぜカプセル (30カプセル) かぜ薬 改源
https://shop.tsuruha.co.jp/products/detail.php?product_id=146601
<!--購入数制限ここから--><p><b>お買い上げいただける個数は1個までです</b></p><br><!--購入数制限ここまで--><p>リニューアルに伴いパッケージ・内容等予告なく変更する場合がございます。予めご了承ください。</p><TABLE class=item-main><TBODY><TR><TD><TABLE class=item-table><TBODY><TR class=a><TD class=b></TD><TD class=c><BR><TABLE class=item><TBODY><TR><TD class=d>名 称</TD><TD class=e>改源かぜカプセル</TD></TR><TR><TD class=d>内容量</TD><TD class=e>30カプセル</TD></TR><TR><TD class=d>特 徴</TD><TD class=e>■かぜのひきはじめののどの痛みや発熱、頭痛などの症状に効くかぜ薬です。<BR>■かぜの諸症状に効く洋薬成分に加えて、3種類の生薬成分(カンゾウ末、ケイヒ末、ショウキョウ末)が自己治癒力を高め、体の回復を助けます。<BR>■眠くなる成分(抗ヒスタミン剤)が入っていない非ピリン系のかぜ薬です。<BR>■7歳のお子様から服用できます。<BR>■服用しやすく、携帯しやすいカプセルタイプです。</TD></TR><TR><TD class=d>効能・効果</TD><TD class=e>かぜの諸症状(のどの痛み、発熱、頭痛、せき、たん、悪寒、関節の痛み、筋肉の痛み)の緩和</TD></TR><TR><TD class=d>用法・用量</TD><TD class=e>次の1回量を1日3回、食後なるべく30分以内に服用してください。<BR><BR>【年齢:1回量】<BR>15才以上:2カプセル<BR>7才以上15才未満:1カプセル<BR>7才未満:服用させないでください<BR><BR>●用法・用量に関連する注意<BR>(1)定められた用法・用量を厳守してください。<BR>(2)小児に服用させる場合には、保護者の指導監督のもとに服用させてください。<BR>(3)カプセルの取り出し方:カプセルの入っているPTPシートの凸部を指先で強く押して裏面のアルミ箔を破り、取り出してお飲みください。<BR>(誤ってそのまま飲み込んだりすると食道粘膜に突き刺さる等思わぬ事故につながります。)</TD></TR><TR><TD class=d>成分・分量</TD><TD class=e>6カプセル中に次の成分を含んでいます。<BR>アセトアミノフェン・・・900mg<BR>(熱を下げ、頭痛、関節の痛みなどをやわらげます。)<BR>dl-メチルエフェドリン塩酸塩・・・40mg<BR>(せきをしずめ、のどを楽にします。)<BR>無水カフェイン・・・75mg<BR>(頭痛をやわらげます。)<BR>カンゾウ末・・・200mg<BR>(せきをしずめ、たんを出しやすくします。これらの生薬成分は、自己治癒力を高め、体の回復を助けます。)<BR>ケイヒ末・・・150mg<BR>(頭痛をやわらげ、熱を下げます。これらの生薬成分は、自己治癒力を高め、体の回復を助けます。)<BR>ショウキョウ末・・・135mg<BR>(せきをしずめます。これらの生薬成分は、自己治癒力を高め、体の回復を助けます。)<BR><BR>添加物としてセルロース、ステアリン酸Mg、ラウリル硫酸Na、黄色5号、ゼラチンを含有します。</TD></TR><TR><TD class=d>区 分</TD><TD class=e>指定第2類医薬品/かぜ薬/日本製</TD></TR><TR><TD class=d>ご注意</TD><TD class=e>使用上の注意<BR>●してはいけないこと<BR>(守らないと現在の症状が悪化したり、副作用・事故が起こりやすくなります)<BR>1.次の人は服用しないでください<BR>(1)本剤又は本剤の成分によりアレルギー症状を起こしたことがある人。<BR>(2)本剤又は他のかぜ薬、解熱鎮痛薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人。<BR>2.本剤を服用している間は、次のいずれの医薬品も使用しないでください<BR>他のかぜ薬、解熱鎮痛薬、鎮静薬、鎮咳去痰薬<BR>3.服用前後は飲酒しないでください<BR>4.長期連用しないでください<BR><BR>●相談すること<BR>1.次の人は服用前に医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください<BR>(1)医師又は歯科医師の治療を受けている人。<BR>(2)妊婦又は妊娠していると思われる人。<BR>(3)授乳中の人。<BR>(4)高齢者。<BR>(5)薬などによりアレルギー症状を起こしたことがある人。<BR>(6)次の症状のある人。<BR>高熱<BR>(7)次の診断を受けた人。<BR>甲状腺機能障害、糖尿病、心臓病、高血圧、肝臓病、腎臓病、胃・十二指腸潰瘍<BR>2.服用後、次の症状があらわれた場合は副作用の可能性があるので、直ちに服用を中止し、この説明文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください<BR>関係部位:症状<BR>皮膚:発疹・発赤、かゆみ<BR>消化器:吐き気・嘔吐、食欲不振<BR>精神神経系:めまい<BR>その他:過度の体温低下<BR>まれに次の重篤な症状が起こることがあります。その場合は直ちに医師の診療を受けてください。<BR>症状の名称:症状<BR>ショック(アナフィラキシー):服用後すぐに、皮膚のかゆみ、じんましん、声のかすれ、くしゃみ、のどのかゆみ、息苦しさ、動悸、意識の混濁等があらわれる。<BR>皮膚粘膜眼症候群(スティーブンス・ジョンソン症候群):高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮膚の広範囲の発疹・発赤、赤くなった皮膚上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。<BR>中毒性表皮壊死融解症:高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮膚の広範囲の発疹・発赤、赤くなった皮膚上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。<BR>急性汎発性発疹性膿疱症:高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮膚の広範囲の発疹・発赤、赤くなった皮膚上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。<BR>肝機能障害:発熱、かゆみ、発疹、黄疸(皮膚や白目が黄色くなる)、褐色尿、全身のだるさ、食欲不振等があらわれる。<BR>腎障害:発熱、発疹、尿量の減少、全身のむくみ、全身のだるさ、関節痛(節々が痛む)、下痢等があらわれる。<BR>間質性肺炎:階段を上ったり、少し無理をしたりすると息切れがする・息苦しくなる、空せき、発熱等がみられ、これらが急にあらわれたり、持続したりする。<BR>ぜんそく:息をするときゼーゼー、ヒューヒューと鳴る、息苦しい等があらわれる。<BR>3.5~6回服用しても症状がよくならない場合は服用を中止し、この説明文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください<BR><BR>●保管及び取扱い上の注意<BR>(1)直射日光の当たらない湿気の少ない涼しい所に保管してください。<BR>(2)小児の手の届かない所に保管してください。<BR>(3)他の容器に入れ替えないでください。(誤用の原因になったり品質が変わります。)<BR>(4)外箱に表示の使用期限を過ぎた製品は服用しないでください。<BR><BR>◆その他、本品記載の使用法・使用上の注意をよくお読みの上ご使用下さい。</TD></TR><TR><TD class=d>製造販売元</TD><TD class=e>カイゲンファーマ株式会社 大阪市中央区道修町二丁目5番14号</TD></TR><TR><TD class=d>お問合せ</TD><TD class=e>カイゲンファーマ株式会社 お客様相談室 電話:06-6202-8911<BR>受付時間:9:00~17:00(土曜、日曜、祝日を除く)</TD></TR><TR><TD class=d>広告文責</TD><TD class=e>株式会社ツルハグループマーチャンダイジング<BR>カスタマーセンター 0852-53-0680</TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE><BR>JANコード:4987040055305<BR>
https://shop.tsuruha.co.jp/upload/save_image/10091498.jpg
医薬品
医薬品分類
指定第2類医薬品
医薬品
風邪薬
総合風邪薬
総合風邪薬 カプセル
医薬品
解熱・鎮痛・鎮静剤
解熱鎮痛剤 カプセル
医薬品
風邪薬
解熱鎮痛剤
解熱鎮痛剤 カプセル
新規取扱商品
2015年11月取扱
790
<!--購入数制限ここから--><p><b>お買い上げいただける個数は1個までです</b></p><br><!--購入数制限ここまで--><p>リニューアルに伴いパッケージ・内容等予告なく変更する場合がございます。予めご了承ください。</p><TABLE class=item-main><TBODY><TR><TD><TABLE class=item-table><TBODY><TR class=a><TD class=b></TD><TD class=c><BR><TABLE class=item><TBODY><TR><TD class=d>名 称</TD><TD class=e>改源かぜカプセル</TD></TR><TR><TD class=d>内容量</TD><TD class=e>30カプセル</TD></TR><TR><TD class=d>特 徴</TD><TD class=e>■かぜのひきはじめののどの痛みや発熱、頭痛などの症状に効くかぜ薬です。<BR>■かぜの諸症状に効く洋薬成分に加えて、3種類の生薬成分(カンゾウ末、ケイヒ末、ショウキョウ末)が自己治癒力を高め、体の回復を助けます。<BR>■眠くなる成分(抗ヒスタミン剤)が入っていない非ピリン系のかぜ薬です。<BR>■7歳のお子様から服用できます。<BR>■服用しやすく、携帯しやすいカプセルタイプです。</TD></TR><TR><TD class=d>効能・効果</TD><TD class=e>かぜの諸症状(のどの痛み、発熱、頭痛、せき、たん、悪寒、関節の痛み、筋肉の痛み)の緩和</TD></TR><TR><TD class=d>用法・用量</TD><TD class=e>次の1回量を1日3回、食後なるべく30分以内に服用してください。<BR><BR>【年齢:1回量】<BR>15才以上:2カプセル<BR>7才以上15才未満:1カプセル<BR>7才未満:服用させないでください<BR><BR>●用法・用量に関連する注意<BR>(1)定められた用法・用量を厳守してください。<BR>(2)小児に服用させる場合には、保護者の指導監督のもとに服用させてください。<BR>(3)カプセルの取り出し方:カプセルの入っているPTPシートの凸部を指先で強く押して裏面のアルミ箔を破り、取り出してお飲みください。<BR>(誤ってそのまま飲み込んだりすると食道粘膜に突き刺さる等思わぬ事故につながります。)</TD></TR><TR><TD class=d>成分・分量</TD><TD class=e>6カプセル中に次の成分を含んでいます。<BR>アセトアミノフェン・・・900mg<BR>(熱を下げ、頭痛、関節の痛みなどをやわらげます。)<BR>dl-メチルエフェドリン塩酸塩・・・40mg<BR>(せきをしずめ、のどを楽にします。)<BR>無水カフェイン・・・75mg<BR>(頭痛をやわらげます。)<BR>カンゾウ末・・・200mg<BR>(せきをしずめ、たんを出しやすくします。これらの生薬成分は、自己治癒力を高め、体の回復を助けます。)<BR>ケイヒ末・・・150mg<BR>(頭痛をやわらげ、熱を下げます。これらの生薬成分は、自己治癒力を高め、体の回復を助けます。)<BR>ショウキョウ末・・・135mg<BR>(せきをしずめます。これらの生薬成分は、自己治癒力を高め、体の回復を助けます。)<BR><BR>添加物としてセルロース、ステアリン酸Mg、ラウリル硫酸Na、黄色5号、ゼラチンを含有します。</TD></TR><TR><TD class=d>区 分</TD><TD class=e>指定第2類医薬品/かぜ薬/日本製</TD></TR><TR><TD class=d>ご注意</TD><TD class=e>使用上の注意<BR>●してはいけないこと<BR>(守らないと現在の症状が悪化したり、副作用・事故が起こりやすくなります)<BR>1.次の人は服用しないでください<BR>(1)本剤又は本剤の成分によりアレルギー症状を起こしたことがある人。<BR>(2)本剤又は他のかぜ薬、解熱鎮痛薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人。<BR>2.本剤を服用している間は、次のいずれの医薬品も使用しないでください<BR>他のかぜ薬、解熱鎮痛薬、鎮静薬、鎮咳去痰薬<BR>3.服用前後は飲酒しないでください<BR>4.長期連用しないでください<BR><BR>●相談すること<BR>1.次の人は服用前に医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください<BR>(1)医師又は歯科医師の治療を受けている人。<BR>(2)妊婦又は妊娠していると思われる人。<BR>(3)授乳中の人。<BR>(4)高齢者。<BR>(5)薬などによりアレルギー症状を起こしたことがある人。<BR>(6)次の症状のある人。<BR>高熱<BR>(7)次の診断を受けた人。<BR>甲状腺機能障害、糖尿病、心臓病、高血圧、肝臓病、腎臓病、胃・十二指腸潰瘍<BR>2.服用後、次の症状があらわれた場合は副作用の可能性があるので、直ちに服用を中止し、この説明文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください<BR>関係部位:症状<BR>皮膚:発疹・発赤、かゆみ<BR>消化器:吐き気・嘔吐、食欲不振<BR>精神神経系:めまい<BR>その他:過度の体温低下<BR>まれに次の重篤な症状が起こることがあります。その場合は直ちに医師の診療を受けてください。<BR>症状の名称:症状<BR>ショック(アナフィラキシー):服用後すぐに、皮膚のかゆみ、じんましん、声のかすれ、くしゃみ、のどのかゆみ、息苦しさ、動悸、意識の混濁等があらわれる。<BR>皮膚粘膜眼症候群(スティーブンス・ジョンソン症候群):高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮膚の広範囲の発疹・発赤、赤くなった皮膚上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。<BR>中毒性表皮壊死融解症:高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮膚の広範囲の発疹・発赤、赤くなった皮膚上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。<BR>急性汎発性発疹性膿疱症:高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮膚の広範囲の発疹・発赤、赤くなった皮膚上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。<BR>肝機能障害:発熱、かゆみ、発疹、黄疸(皮膚や白目が黄色くなる)、褐色尿、全身のだるさ、食欲不振等があらわれる。<BR>腎障害:発熱、発疹、尿量の減少、全身のむくみ、全身のだるさ、関節痛(節々が痛む)、下痢等があらわれる。<BR>間質性肺炎:階段を上ったり、少し無理をしたりすると息切れがする・息苦しくなる、空せき、発熱等がみられ、これらが急にあらわれたり、持続したりする。<BR>ぜんそく:息をするときゼーゼー、ヒューヒューと鳴る、息苦しい等があらわれる。<BR>3.5~6回服用しても症状がよくならない場合は服用を中止し、この説明文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください<BR><BR>●保管及び取扱い上の注意<BR>(1)直射日光の当たらない湿気の少ない涼しい所に保管してください。<BR>(2)小児の手の届かない所に保管してください。<BR>(3)他の容器に入れ替えないでください。(誤用の原因になったり品質が変わります。)<BR>(4)外箱に表示の使用期限を過ぎた製品は服用しないでください。<BR><BR>◆その他、本品記載の使用法・使用上の注意をよくお読みの上ご使用下さい。</TD></TR><TR><TD class=d>製造販売元</TD><TD class=e>カイゲンファーマ株式会社 大阪市中央区道修町二丁目5番14号</TD></TR><TR><TD class=d>お問合せ</TD><TD class=e>カイゲンファーマ株式会社 お客様相談室 電話:06-6202-8911<BR>受付時間:9:00~17:00(土曜、日曜、祝日を除く)</TD></TR><TR><TD class=d>広告文責</TD><TD class=e>株式会社ツルハグループマーチャンダイジング<BR>カスタマーセンター 0852-53-0680</TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE><BR>JANコード:4987040055305<BR>
10

【第(2)類医薬品】カイゲンファーマ 改源かぜカプセル (30カプセル) かぜ薬 改源

【第(2)類医薬品】カイゲンファーマ 改源かぜカプセル (30カプセル) かぜ薬 改源
ご注意 指定第2類医薬品をご購入の方へ 本品は指定第2類医薬品です。使用上の注意(禁忌)を必ずご確認下さい。ご不明な点がございましたら当店の薬剤師までご相談下さい。

商品コード: 10091498

販売価格: 790 (税込)

個数:

【第(2)類医薬品】カイゲンファーマ 改源かぜカプセル (30カプセル) かぜ薬 改源

商品番号(JANコード)
4987040055305
発送予定時期(おひとつ購入の場合の目安)
3~5営業日以内に発送(通常)
商品属性3
商品属性4

販売価格: 790 (税込)

個数:

0人がお気に入り登録しています。

商品詳細

お買い上げいただける個数は1個までです


リニューアルに伴いパッケージ・内容等予告なく変更する場合がございます。予めご了承ください。


名 称改源かぜカプセル
内容量30カプセル
特 徴■かぜのひきはじめののどの痛みや発熱、頭痛などの症状に効くかぜ薬です。
■かぜの諸症状に効く洋薬成分に加えて、3種類の生薬成分(カンゾウ末、ケイヒ末、ショウキョウ末)が自己治癒力を高め、体の回復を助けます。
■眠くなる成分(抗ヒスタミン剤)が入っていない非ピリン系のかぜ薬です。
■7歳のお子様から服用できます。
■服用しやすく、携帯しやすいカプセルタイプです。
効能・効果かぜの諸症状(のどの痛み、発熱、頭痛、せき、たん、悪寒、関節の痛み、筋肉の痛み)の緩和
用法・用量次の1回量を1日3回、食後なるべく30分以内に服用してください。

【年齢:1回量】
15才以上:2カプセル
7才以上15才未満:1カプセル
7才未満:服用させないでください

●用法・用量に関連する注意
(1)定められた用法・用量を厳守してください。
(2)小児に服用させる場合には、保護者の指導監督のもとに服用させてください。
(3)カプセルの取り出し方:カプセルの入っているPTPシートの凸部を指先で強く押して裏面のアルミ箔を破り、取り出してお飲みください。
(誤ってそのまま飲み込んだりすると食道粘膜に突き刺さる等思わぬ事故につながります。)
成分・分量6カプセル中に次の成分を含んでいます。
アセトアミノフェン・・・900mg
(熱を下げ、頭痛、関節の痛みなどをやわらげます。)
dl-メチルエフェドリン塩酸塩・・・40mg
(せきをしずめ、のどを楽にします。)
無水カフェイン・・・75mg
(頭痛をやわらげます。)
カンゾウ末・・・200mg
(せきをしずめ、たんを出しやすくします。これらの生薬成分は、自己治癒力を高め、体の回復を助けます。)
ケイヒ末・・・150mg
(頭痛をやわらげ、熱を下げます。これらの生薬成分は、自己治癒力を高め、体の回復を助けます。)
ショウキョウ末・・・135mg
(せきをしずめます。これらの生薬成分は、自己治癒力を高め、体の回復を助けます。)

添加物としてセルロース、ステアリン酸Mg、ラウリル硫酸Na、黄色5号、ゼラチンを含有します。
区 分指定第2類医薬品/かぜ薬/日本製
ご注意使用上の注意
●してはいけないこと
(守らないと現在の症状が悪化したり、副作用・事故が起こりやすくなります)
1.次の人は服用しないでください
(1)本剤又は本剤の成分によりアレルギー症状を起こしたことがある人。
(2)本剤又は他のかぜ薬、解熱鎮痛薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人。
2.本剤を服用している間は、次のいずれの医薬品も使用しないでください
他のかぜ薬、解熱鎮痛薬、鎮静薬、鎮咳去痰薬
3.服用前後は飲酒しないでください
4.長期連用しないでください

●相談すること
1.次の人は服用前に医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください
(1)医師又は歯科医師の治療を受けている人。
(2)妊婦又は妊娠していると思われる人。
(3)授乳中の人。
(4)高齢者。
(5)薬などによりアレルギー症状を起こしたことがある人。
(6)次の症状のある人。
高熱
(7)次の診断を受けた人。
甲状腺機能障害、糖尿病、心臓病、高血圧、肝臓病、腎臓病、胃・十二指腸潰瘍
2.服用後、次の症状があらわれた場合は副作用の可能性があるので、直ちに服用を中止し、この説明文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください
関係部位:症状
皮膚:発疹・発赤、かゆみ
消化器:吐き気・嘔吐、食欲不振
精神神経系:めまい
その他:過度の体温低下
まれに次の重篤な症状が起こることがあります。その場合は直ちに医師の診療を受けてください。
症状の名称:症状
ショック(アナフィラキシー):服用後すぐに、皮膚のかゆみ、じんましん、声のかすれ、くしゃみ、のどのかゆみ、息苦しさ、動悸、意識の混濁等があらわれる。
皮膚粘膜眼症候群(スティーブンス・ジョンソン症候群):高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮膚の広範囲の発疹・発赤、赤くなった皮膚上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。
中毒性表皮壊死融解症:高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮膚の広範囲の発疹・発赤、赤くなった皮膚上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。
急性汎発性発疹性膿疱症:高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮膚の広範囲の発疹・発赤、赤くなった皮膚上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。
肝機能障害:発熱、かゆみ、発疹、黄疸(皮膚や白目が黄色くなる)、褐色尿、全身のだるさ、食欲不振等があらわれる。
腎障害:発熱、発疹、尿量の減少、全身のむくみ、全身のだるさ、関節痛(節々が痛む)、下痢等があらわれる。
間質性肺炎:階段を上ったり、少し無理をしたりすると息切れがする・息苦しくなる、空せき、発熱等がみられ、これらが急にあらわれたり、持続したりする。
ぜんそく:息をするときゼーゼー、ヒューヒューと鳴る、息苦しい等があらわれる。
3.5~6回服用しても症状がよくならない場合は服用を中止し、この説明文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください

●保管及び取扱い上の注意
(1)直射日光の当たらない湿気の少ない涼しい所に保管してください。
(2)小児の手の届かない所に保管してください。
(3)他の容器に入れ替えないでください。(誤用の原因になったり品質が変わります。)
(4)外箱に表示の使用期限を過ぎた製品は服用しないでください。

◆その他、本品記載の使用法・使用上の注意をよくお読みの上ご使用下さい。
製造販売元カイゲンファーマ株式会社 大阪市中央区道修町二丁目5番14号
お問合せカイゲンファーマ株式会社 お客様相談室 電話:06-6202-8911
受付時間:9:00~17:00(土曜、日曜、祝日を除く)
広告文責株式会社ツルハグループマーチャンダイジング
カスタマーセンター 0852-53-0680

JANコード:4987040055305

HISTORY最近見た商品

まだ閲覧履歴がありません。